Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новый ниссан Qashqai заметили в камуфляже (фото)

Сайт Car Scoops обнародовал фотографии с дорожных испытаний ниссан Qashqai (или Rogue Sport, как его называют с США).

ориентируясь по снимкам, Модель ждут не революционные, а эволюционные изменения. Несмотря на то, что тестовый прототип полностью закутан в камуфляж, его соотношения весьма схожи с нынешним " Кашкаем ".

предполагается, что Qashqai сохранит свои габариты, но получится более угловатым, чем Новый ниссан Juke. Аэродинамические диски, похоже, намекают по появление гибридной силовой установки, а покатая крыша придает машине более спортивный вид.

Новый Qashqai разделит платформу CMF-C/D совместно с более крупным ниссан X-Trail. Возможно, Модель будет предлагаться с тремя силовыми установками - это бензиновый двигатель с турбонаддувом и 48-вольтовой системой, гибридная система e-Power и плагин-гибрид от Mitsubishi. Говорится, что в евросоюзе Qashqai останется без дизельных моторов.

в противоположность от экстерьера, салон получит серьезные изменения - стоит ждать как минимум увеличенные экраны приборной панели и мультимедийной системы.

Дебют ниссан Qashqai 3-го поколения предполагается под конец 2020 года, хотя из-за пандемии его имеют возможность перенести на начало следующего года.

Кстати, показанный пятнадцать июля электрический кроссовер ниссан Ariya привезут в Российскую Федерацию, однако до тех пор пока не определено, когда именно. По данным уполномоченных организации, задержка по поставкам машины к нам не должна быть большой по сопоставлению с Европой.

прежде ниссан показал X-Trail 4-го поколения. Модель выйдет на рынок осенью 2020 года. Также японская Фирма показала обновленный логотип.



11.08.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт