Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новую флагманскую Bentley привезли в Российскую Федерацию (фото)

Компания  Bentley объявила о старте продаж в РФ 3-го поколения седана  Flying Spur. Спортивные седаны уже были переданы первым потребителям.

Фото: Bentley

Flying Spur создавался на новой платформе на практике С чистого листа. В  Bentley заверили, что С моделью последнего поколения его роднит только историческое название.

в первый раз на капоте современного Flying Spur располагается выдвигающаяся эмблема в форме крылатой литеры « В». Другая отличительная особенность экстерьера Flying Spur – глянцевая черная решетка радиатора С хромированной окантовкой и вертикальными элементами, которая является отсылкой к Bentley S1 Continental Flying Spur 1957 года. 

Автомобиль обязан стать еще удобнее из-за увеличению колесной базы на 130 мм. В салоне установлены роскошные сиденья,   12, 3-дюймовый сенсорный экран, центральные рельефные дефлекторы, беспроводная зарядка смартфонов С  2-мя USB-разъемами. При хотении можно доплатить за  поворотный экран Bentley (в организации поведали, что никто в автоиндустрии еще не внедрял подобную технологию).

в первый раз в отделке автомобиля используется кожаная обивка панелей дверей С трехмерным ромбовидным тиснением. Новое алмазное рифление украшают вращающиеся « шайбы», рифление опционально доступно Для дефлекторов и окантовки часов. Помимо этого, из-за использованию швейных машин пяти типов толщина нити на разных элементах отличается во всем салону. К примеру, строчки вокруг компонентов подушки безопасности выполняются более тонкой нитью.

Для задних пассажиров предусмотрен пульт дистанционного управления С сенсорным экраном, который спрятан  в консоли.    С его помощью можно управлять множеством функций автомобиля, включая все солнцезащитные шторки из алькантары, функции массажа в задних сиденьях и климат-контроль в задней части салона. Также доступно сохранение настроек разных систем, подобных как тоновое освещение салона.

в Bentley Flying Spur установлен двигатель  W12 С двойным турбонаддувом, который развивает мощность 635 л. С. И крутящий момент 900 Нм. Седан разгоняется до 100 км/ч за 3, 8 секунды, А максимальная резвость достигает 333 км/ч. 

Автомобиль оборудован системой полного привода и системой активной  стабилизации, которая  изменяет настройки подвески и уравновешивает силы, действующие на Автомобиль в поворотах, чтобы уменьшить крены кузова и увеличить комфорт водителя и пассажиров. Помимо этого, дополнительную устойчивость седану придает система  рулевого управления всеми колесами.

В  Bentley поведали, что  Flying Spur оснащается  самыми большими стальными тормозными дисками в мире. Под более мощный двигатель диаметр передних тормозных дисков был увеличен до 420 мм. 

Новинка получила ряд  систем помощи водителю, в числе которых ассистент движения в пробках, система предупреждения о появлении пешеходов и система наблюдения « слепых зон». А Также система ночного видения и проекционный экран и  система кругового обзора, которую можно дополнить ассистентом движения задним ходом и системой автоматической парковки.

Наконец, из-за светодиодным матричным фарам головного света можно постоянно  двигаться С включенным дальним светом и не  ослеплять При этом иных водителей.  При необходимости система отключает часть светодиодов, создавая в световом луче фар коридор Для встречных машин.

Больше фотографий Flying Spur  — в  нашей галерее.



10.08.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт