Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Как Toyota Supra прошла " лосиный тест ": видео

В " лосином тесте " машина должна удержаться на асфальте во время серии резких маневров - как если бы на дороге внезапно появился лось или другое опасное препятствие.

Испанское журнал km77 провело испытание спортивного купе Toyota GR Supra 2019 года. Корреспонденты поведали, что самая высокая резвость, на которой получилось успешно исполнить упражнение, составила 77 км/ч.

на не менее высокой скорости машина предоставила себя не лучшим образом из-за проскальзывания передних колес - хотя подчеркивается, что " Супра " не реагировала очень быстро или непредсказуемо. Также корреспонденты посетовали, что рулевое управление С переменным передаточным числом не весьма хорошо сказывается на точности маневра.

так или иначе, они остались довольны результатами теста на слалом. Однако, по отзывам специалистов издания, для спортивного автомобиля руль передает не столь много информации о контакте передних колес С асфальтом, как хотелось бы.

Продажи новой Toyota Supra были начаты в РФ в последнем месяце лета 2019 года. Под капотом скрывается 3-литровая рядная " шестерка " - С двухпоточным турбонагнетателем, непосредственным впрыском топлива и системой изменяемых фаз. Отдача мотора, С которым состыкован 8-диапазонный автомат, - 340 Л. С. И пятьсот Нм. С места до 100 км/ч спорткар разгоняется за 4, 3 секунды, ограничение наибольшей скорости - 250 км/ч.

Цены на нее начинаются от 5 534 000 рублей (без скидок и особых акций).

прежде такой же " лосиный тест " провалили Skoda Superb и VW Passat.



31.07.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт