Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Subaru снимает с производства спорткар BRZ

Subaru прекратила принимать заказы на купе BRZ. Фирма больше не станет поставлять свежие автомобили в дилерские центры.

Как информирует Car Scoops, письмо появилось на японском интернет представительстве Subaru - это значит, что производство BRZ официально завершается. Уход модели с рынка обсуждался уже давно. За последний период времени Subaru выпускала спецверсии спортивного купе на разных рынках.

Subaru BRZ И ее " близнец " Toyota GT86 производятся на одном предприятии на японских островах в округе Гумма. Вероятнее всего, Toyota тоже останавливает производство модели.

Также это может означать скорый дебют спортивной модели следующего поколения. Предполагается, что они получат более мощный мотор - Возможно, 2, 4-литровый турбодвигатель, который устанавливают в Legacy И Ascent.

Subaru BRZ ушла с российского рынка в 2016 году. Заднеприводное купе стоило 2 799 900 рублей. Модель оснащалась двигателем на 200 Л. С. 1-ю " сотню " BRZ набирает за 7, 6 секунды, максимальная резвость - 226 км/ч.

Чем американские " Тойоты " отличаются от российских? Разбираемся в этом материале.

на днях Toyota представила обновленные внедорожники для Российской Федерации. Прием заявок на улучшенные Hilux И Fortuner уже начался, продажи начнутся в последнем месяце лета.

P. S. Интересно, А сколько стоит полис каско на этот автомобиль? А на вашу машину? Помните, что нередко траты на каско можно серьезно уменьшить, если искать компанию с минимальными тарифами (разница в стоимости полиса даже на машину бюджетного класса может достигать 30-50 тыс. рублей). И в этом нам посодействуют удобные онлайн-сервисы, которые собирают данные у всех крупных страховщиков. Вам останется только выбрать страховую компанию.



31.07.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт