Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Ауди отзывает 20-летние машины из-за опасной проблемы

Отзыву подлежат 512 машин Ауди пяти моделей - A4, A8, A6, TT, Cabriolet, - которые были выполнены в период с 1997 по 2001 годы. VIN-коды перечислены на интернет представительстве Росстандарта.

в обращении сказано, что у этих машин в случае ДТП подушка безопасности фирмы Takata может раскрыться не быстро Или не полностью - по причине в потенциале сниженной производительности газогенератора Nadi.

Как часто, Если автомобиль подпадает под отзывную программу, его владельцу надобно связаться с ближайшим дилерским центром и согласовать время визита.

на всех старых Ауди проверят и, Если Это надобно, заменят подушки безопасности водителя. Все действия будут бесплатными.

Также на текущей неделе было оглашено об отзыве 139 машин Seat Leon, изготовленных в период с 2014 по 2015 год. Причиной отзыва стало то, что винты крепления корпуса регулятора фаз газораспределения имеют возможность ослабнуть.

Это уже четвертый отзыв " Ауди " за Это лето. 23 июня в сервис позвали 157 машин Ауди A8, Q7, Q8, (2019-2020 годы) по причине вероятности утечки трансмиссионного масла. Неделю спустя был объявлен отзыв 389 машин Ауди A3 и A6 из-за ошибочного выбора координат места нахождения машины блоком системы вызова экстренных специальных подразделений.

помимо этого, буквально не так давно у 4-х моделей Ауди нашли опасную неисправность. Оказалось, что по причине попадания влаги в стартер-генератор машины имеют возможность загореться.

P. S. Если вам надо приобретать полис ОСАГО, то вовсе не несомненно ехать в страховую компанию, стоять в очереди и общаться с менеджерами. Опыт показывает, что проще (и даже дешевле!) купить электронный полис. К тому же, в настоящее время есть специальные сервисы, которые позволяют сравнивать цены у всех крупных страховщиков и искать наиболее дешевый вариант. Бывает можно уменьшить расходы тысячу рублей! Или даже полторы.



31.07.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт