Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  " КамАЗ " выявил недостатки тягача нового поколения

КамАЗ-54901 пошел в производство 2019 году. Больше 2-х десятков тягачей передали крупным перевозчикам для испытаний в реальных условиях перевозок, чтобы обнаружить недостатки и доработать Автомобиль.

Теперь пресс-служба организации поведала о подведении итогов проекта с именем " Подконтрольная эксплуатация машин КамАЗ-54901 ". Спустя год после запуска проекта общий пробег тягачей составил 2, 9 млн километров.

Как поведал начальник конструкторско-технологического отдела качества проектирования продукта и технологий Александр Капитонов, Подконтрольная эксплуатация этих машин будет продлеваться, они и дальше будут дорабатываться.

" Автомобиль и в правду удался, все недочеты обнаружены, решения - Как технологические, так и конструктивные - найдены и выполнены. Интересно и весьма важно, что интервал между техническим обслуживанием (а Он у нас и так наиболее большой среди конкурентов) уже подтвержден на ряде подконтрольных машин с полуторакратным запасом, что дает возможность задумываться о его увеличении в будущем ", - уточнил Капитонов.

в организации из Набережных Челнов добавили, что КамАЗ-54901 уже полностью готов к реализации потребителям, и собрано уже порядка 200 машин.

Представление новинки состоялась летом 2019 года - мы рассказывали о ней подробно.

Тягач получил новую широкую кабину с ровным полом и два спальных места. Он оборудован рядным 6-цилиндровым двигателем Р6 мощностью 450 л. С. И автоматической 12-ступенчатой коробкой передач. Передние и задние тормоза - дисковые. Из-за двум топливным бакам общим объемом 1 400 литров Тягач может проезжать около 4, 5 тыс. Километров.

в базовую комплектацию включили мультимедийную систему, которая может считывать характеристики автомобиля, с навигацией и выходом во всемирную паутину, а также заводскую систему спутникового мониторинга транспорта.

Весной " КамАЗ " выпустил трехмиллионный двигатель V8 и протестировал беспилотные " КамАЗы " в Арктике.



14.07.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт