Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Subaru из фильма " Малыш на драйве " выставили на аукцион

По данным продавца, который приобрел эту Машину в 2018 году, она использовалась в съемках сцены с ограблением банка в начале фильма Baby Driver ( " Малыш на драйве " в российском прокате).

Как раз для съемок в Subaru WRX 2006 года выпуска был установлен двигатель от WRX STI - 2, 5-литровый турбомотор мощностью 300 л. С. Также автомобиль оснастили коваными поршнями, сцеплением Exedy Stage 1, дифференциалом с увеличенным внутренним сопротивлением от Cusco, гидравлическим " ручником " и передним дифференциалом OS Giken. Более того, в WRX поставили приборную панель и " разные аксессуары " от STI.

с самого начала цвет кузова был синий. Машину перекрасили Как раз для фильма - ему было построено несколько " Субару ". Одну из них Как раз для трюков оснастили задним приводом, другой оборудовали системой управления с крыши - с полноценным креслом, рулем и педалями. Мы уже рассказывали про съемки фильма в этом материале.

совместно с автомобилем идет вся документация, подтверждающая его участие в съемках, А Также записи интервью с постановщиком трюков Джереми Фраем.

на момент публикации новости последняя ставка была на сумму 19 000 долларов (1, 3 млн рублей), торги закончатся Спустя неделю. Аналогичная машина, построенная для съемок в Baby Driver, в 2017 году ушла с молотка за 69 100 долларов (4, 9 млн рублей).

Фильм " Малыш на драйве " вышел в 2017 году, в нем герой Энселя Элгорта трудится водителем, который помогает бандитам сбежать с места беззакония. В картине Также снимались Кевин Спейси, Джейми Фокс, Джон Хэмм и Джон Бернтал. При бюджете в 34 миллиона долларов Фильм собрал почти 227 млн. в мировом прокате.

Кстати, не так давно ГИБДД сняла Фильм о подвиге милиционера-регулировщика. Короткометражка посвящена погибшему в 1967 году Николаю Скосыреву. Посмотреть его можно тут.

А в Aston Martin построили копию автомобиля Джеймса Бонда. Спорткар DB5 оборудован полным комплектом шпионских гаджетов.

Весной текущего года автомобили из " Назад в будущее " выставили на реализацию. На интернет представительстве аукциона разместили " Делориан " и пикап Toyota как у Марти Макфлая.



14.07.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт