Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Какие лада Granta наиболее часто покупают граждане России

Лада Granta В течение многих месяцев остается самым популярным автомобилем в РФ. За первое полугодие 2020 года было реализовано 49 922 машины, Что на 13 758 единиц Больше, чем у ближайшей неотечественной модели в чарте - киа Rio.

специалисты аналитического агентства " Автостат " приняли решение рассмотреть потребительские предпочтения относительно Granta. Оказалось, Что 52% покупателей выбирают седаны, А каждому третьему (33%) приглянулся лифтбек. Универсалы выбирают 13% покупателей, А хэтчбеки - всего 2%.

Больше всего покупателей останавливаются на " Гранте " с самым слабым мотором - 1, 6-литровым 8-клапанным мотором мощностью 87 л. С. Такой выбор сделали 69%. При этом 92% покупателей покупают Granta с механической коробкой передач. Остальные берут " автомат ".

Примечательно, Что самая популярная комплектация " Гранты " - Comfort (37%). Версию Classic покупают на 2% реже. Самую бюджетную комплектацию Standard берут 11% покупателей, А Luxe - Что побогаче, - 10%. На спецсерии #CLUB останавливаются всего 6% покупателей, А на долю иных версий приходится всего около 1%.

Что касается российского автопрома, то не так давно " Ниву " начали выпускать с логотипом лада. Внедорожник появился в продуктовой линейке на интернет представительстве производителя.

Лада Веста получит множество спецмодификаций - в их числе медицинские версии И автомобили Для работников Госавтоинспекции. А лада XRay превратили в автомобиль-амфибию.

И если вы планируете купить лада, то имейте ввиду - вовсе не несомненно приобретать полис каско в самом автосалоне (А менеджеры по реализации будут на этом настаивать). Для начала узнайте цены на страховку в иных компаниях. Для этого можно воспользоваться нашим удобным сервисом, который сравнит предложения у всех крупнейших страховщиков. В части случаях только на каско можно уменьшить расходы до 50 тыс. Руб.!



13.07.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт