Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Специалисты: каршеринг ждут нелегкие времена

Еще не так давно все были уверены, что шеринговая экономика в общем И сегмент каршеринга например ждет очень большой успех. Однако пандемия внесла свои коррективы. Сейчас далеко не все пользователи каршеринга согласны садиться в автомобили: неизвестно, кто размещается в ней до вас, чихал ли он, оставил ли следы на руле И так далее.

Согласно отчету консалтинговой организации EY-Parthenon, почти 50% жителей Испании поведали, что будут в будущем пользоваться каршерингом " реже или намного реже ", чем ранее. А 8% покупателей вообще поведали, что больше никогда не сядут в автомобиль каршеринга.

Агентство Frost & Sullivan прогнозирует, что рынок каршеринга В текущем году сократится в мире на 25%. И причина не только в страхе заразиться. Вирус внес свои коррективы во большинство сферы жизни, И, в частности, многим людям в настоящее время не нужно ездить в офис, ведь во многих компаниях поняли достоинства удаленной работы.

в последние месяцы стали видны И проблемы с экономической обоснованностью многих каршеринговых организаций. В конце концов только в 2019 году в мире было закрыто пятнадцать в отношении крупных операторов каршеринга. А по результатам 2020 года их имеет возможность быть Еще больше.

Однако большинство игроки рынка уверены, что сегмент каршеринга будет иметь возможность восстановиться уже в 2021 году. А что вы думаете по вопросу каршеринга? Пишите в комментариях!



10.07.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт