Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Работники Ford попросили остановить выпуск правоохранителей машин

После гибели Джорджа Флойда благодаря действий правоохранителей и последующих протестов по всем Соединенным Штатам вопрос расизма снова стал одним из наиболее обсуждаемых в американском обществе. Этим же вопросом задались и в Ford.

определенные Работники организации, как поведал Jalopnik, обратились с письмом к руководству с прошением остановить производство правоохранителей машин. По информации Detroit Free Press, за это проголосовало около сотни человек. В письме рассказывается не только про то, что сотрудник правоохранительных органов Ford стоял совсем близко с Флойдом в момент его задержания, но и про то, как такие машины врезались в толпы протестующих в городах.

" В течение всей нашей истории автомобили, которые производят Работники Ford, применялись в качестве инструментов для жестокости и притеснения от полиции. Расизм от правоохранителей - историческая и системная практика, с которой Ford тесно связан уже более 70 лет - с тех пор, как Фирма представила 1-ый сотрудник правоохранительных органов автомобиль в 1950 году. Будучи частью этой истории и системы, мы уже давно обязаны думать и действовать по другому относительно нашей роли в нелюбви к неграм ", - сказано в письме.

Генеральный директор Ford Джим Хакетт выразил поддержку начинанию Black Lives Matter, но сказал, что никаких замыслов по сворачиванию производства правоохранителей Ford нет. Так как из-за Этим автомобилям полицейские смогут предоставить гражданам более качественную защиту, и, помимо этого, современные технологии машин имеют возможность сделать правоохранительные органы более открытой и безопасной.

в год Ford выпускает и реализовывает около 30 тыс. правоохранителей авто в США. Фирма поставляет внедорожник Police Interceptor Utility, пикапы F-150 Police Responder и F-150 SSV, А также фургон Transit Prisoner.

Кстати, в Ford измыслили систему самодезинфекции салона для правоохранителей машин. Воздух в автомобилях может прогреваться до высоких температур и уничтожать вирусы.

А в Италии женщину подвергли штрафу за езду со скоростью 703 км/ч на Ford Focus. Правоохранителей не смутило, что камеры зафиксировали на дороге резвость авиалайнера.

P. S. Напоминаем, что ездить за рулем без полиса ОСАГО нельзя. По другому - штраф. Еще не так давно с покупкой ОСАГО в регионах были проблемы. По счастью, в настоящее время можно купить электронный полис. Кликая по ссылке, вы попадете на удобный сервис, который даст возможность купить ОСАГО с наибольшей скидкой - порой можно уменьшить расходы больше 900 рублей.



10.07.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт