Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Винтажный пикап Dodge в безумной раскраске выставили на реализацию

В США выставили на реализацию уникальный Dodge Pickup 1935 года выпуска. Старинный автомобиль подвергся полной реставрации, получил новый Мотор и эксцентричную раскраску кузова.

Полностью открытый моторный отсек вместил 5, 7-литровый V8 c впускным клапаном Edelbrock и карбюратором Holley, параметры которого не раскрываются. Мотор трудится в тандеме с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Бордовой решетке радиатора вторят " языки пламени " на кузове, а короткий грузовой отсек с изогнутыми стенками венчают причудливые фонари.

в Более странном салоне установлены ковшеобразные сиденья, в отделке использован алюминий; потолок и заднюю стенку покрывает фольга. Рычаг переключения передач декорирован наконечником в форме черепа.

Тюнеры переработали подвеску и раму пикапа, сзади установили койловеры. В оснащение вошли дисковые тормоза и электрические стеклоподъемники. После реставрации автомобиль успел проехать только 3 тысячи километров.

Dodge Pickup с 85-летней историей выставлен на реализацию на площадке Streetside Classics с ценником 29 тыс. долларов (около 2 млн. рублей).



09.07.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт