Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Граждане России осознали профессию водителя одной из наиболее интересных

В июле 2020 года среди 3, 7 тыс. Пользователей сервиса " Работа. Ру " старше 18 лет по всей России был проведен опрос, по результатам которого определились самые интересные профессии. Результаты опубликовало агентство информационное агентство.

Профессия водителя попала на четвертое место с результатом 13%. Популярнее оказались только Работа дизайнером (21%), журналистом (15%) и инженером (14%).

Десятку замкнули программисты (11%), артисты (10%), строители (9%), преподаватели (8%) и пилоты (7%).

" Как показало исследовательская Работа, на выбор 30% отпрошенных повлияло мнение членов их семей, 23% указали важность наличия перспективы карьерного повышения, а 12% граждан Российской Федерации обозначили, что выбрали текущую профессию из-за мнения друзей. Меньшую значимость для выбора профессии, по отзывам участников социлогического исследования, имеет влияние преподавателей (6%), рейтинги высших учебных заведений и профессий (5%), примеры известных личностей (4%) ", - передает агентство.

5 июля 1841 года состоялась первая в истории турпоездка. Проповедник Томас Кук собрал почти 600 единомышленников, которые и отправились путешествие. В честь этого события Авто Mail. Ru составил инструкцию, Как верно путешествовать на автомобиле.

К какие ямы на дорогах России лучше не попадать - мы собрали фото наиболее жутких и впечатляющих ям, на которые граждане России жаловались в " Общероссийский народный фронт ".



09.07.2020
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт