Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Власти выступили за уменьшение нештрафуемого порога скорости

Максим Ликсутов, зам. главы города столицы России по проблемам транспорта, поддержал уменьшение неадминистрируемого порога скорости в городах с 20 км/ч до 10 км/ч. И назвал действующие правила устаревшими.

" Наша позиция следующая: в городах неадминистрируемый порог - вероятнее всего на улицах, наиболее немагистральных - обязан быть снижен до 10 км/ч. На вылетных магистралях, шоссе, скоростных дорогах, которые соответствуют всем требованиям безопасности, можно оставить неадминистрируемый порог в 20 км/ч ", - поведал Ликсутов в беседе Forbes.

" Без этого не исполнить требований президента, который приказал правительству И главам субъектов стремиться к нулевой смертности на дорогах. А мы как граждане ответственные обязаны это выполнять. И это такая вещь, которая точно повлечет за собой уменьшение числа ДТП со смертельными случаями ", - уточнил он.

прежде в Министерство внутренних дел выступили против снижения нештрафуемого порога скорости. Глава министерства внутренних дел РФ Владимир Колокольцев не только не поддержал идею о дополнительных ограничениях, но И внес инициативу увеличить допустимую резвость.

заявлялось, что предложения о снижении этого порога поступают в МВД РФ периодически.

" Я против снижения порога администрируемого до 10 километров в час. Эти меры надо вводить в совокупности с другими мерами - улучшение качества дорог со всеми другими составляющими ", - сказал глава министерства в беседе программе " Москва. Кремль. Путин " на канале " Россия 1 ".

Порше Panamera, Инфинити QX80 И Subaru Impreza WRX STI: Авто Mail. Ru изучил декларации отечественных народных избранников И выяснил, на чем ездят депутаты, которые принимают законы, касающиеся российских автомобилистов.

Какие правила московские водители нарушают наиболее часто - рассказываем тут.

P. S. Напоминаем, что ездить за рулем Без полиса ОСАГО нельзя. По другому - штраф. Еще не так давно с покупкой ОСАГО в регионах были проблемы. По счастью, в настоящее время можно купить электронный полис. Кликая по ссылке, вы попадете на удобный сервис, который даст возможность купить ОСАГО с наибольшей скидкой - порой можно уменьшить расходы больше 900 рублей.



08.07.2020
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт