Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  На реализацию выставлен 1-ый " переизданный " Aston Martin

Фирма Aston Martin выставила на реализацию 1-ый экземпляр " переизданного " DB4 GT Continuation. Спорткар построен Согласно со спецификацией оригинального DB4 И даже оборудован одной из версий рядной " шестерки ", разработанной инженером Тадеушем " Тадеком " Мареком для " Астона " в 1950-х.

Рецепт " приготовления " нового Aston Martin DB4 GT остался прежним - стальная трубчатая рама, прикрытая панелями из алюминия, И ручная сборка. Все улучшения, а их не столь много, касаются рулевого управления, тормозов И безопасности. В остальном, уверяют создатели, автомобиль ощущается И воспринимается как оригинальный DB4 GT.

И в этом заслуга не только воспроизведённого с предельной точностью внешнего облика, но И правильно подобранной технической начинки.

Под капотом современного Aston Martin DB4 GT установлен шестицилиндровый рядный двигатель объемом 4, 2 литра И силой 350 лошадиных сил. Это одна из версий агрегата, разработанного польским инженером Тадеушем " Тадеком " Мареком в 1950-х для гоночного DB2. В трансмиссии использованы четырехступенчатая ручная коробка передач И дифференциал повышенного трения.

Цену DB4 GT Фирма предоставит по запросу. И она вряд ли будет ниже 1, 5 миллиона фунтов стерлингов (133, 3 миллиона рублей). К тому же для буквально уж искушенных коллекционеров у Aston Martin есть кое-что другое: пара DB4 GT Zagato Continuation И DBS GT Zagato, Цена которых составляет шесть млн. фунтов стерлингов в Великобритании И 762 миллиона рублей в РФ.



04.07.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт