Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Небо над Россией обещали " заполнить отечественными самолетами "

Исполнительный директор государственной корпорации " Ростех " Олег Евтушенко поведал, что до 2030 года самолеты российского производства " заполнят небо над Россией ".

" Я уверен, что совместные самолеты в ближайшее время заполнят небо над РФ и не только ", - приводит слова Евтушенко Ласт Ньюс .

уполномоченный " Ростеха " также сказал, что сначала надо Решить со стратегией развития авиационной промышленности России: какие самолеты, какой вместимости, на каких маршрутах будут нужны.

помимо этого, Евтушенко поведал про то, что в РФ началось массовое производство двигателей ПД-14 для среднемагистрального лайнера МС-21.

" Если же говорить про ПД-14, то его массовое производство уже началось. В январе 2020 года на иркутский авиазавод уже поставлены первые изделия для установки на новейший российский самолет МС-21 ", - заявил Евтушенко.

прежде Авто Mail. Ru сообщал про то, что госкорпорация " Ростех " хочет сделать авиакомпанию, которая будет эксплуатировать только российскую авиатехнику. Более того, все гражданские авиалайнеры, производимые в РФ, имеют возможность переименовать. Вся линейка самолетов в таком случае получит единое название.

Главные Новости недели - в видео ниже.



30.03.2020
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт