Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  BlaBlaCar приостановит работу в РФ из-за коронавируса

Сервис поиска попутчиков для совместного применения автомобиля BlaBlaCar на время приостанавливает работу в РФ в связи с распространением коронавируса, заявили Ласт Ньюс в организации.

" в связи с распространением пандемии COVID-19 в РФ и в мире, BlaBlaCar приняла решение предпринять очередные упреждающие меры. В ночь с 29-го на 30-е марта Фирма приостановит работу платформы в пределах всей России до дальнейшего уведомления ", - заявили в пресс-службе сервиса.

Там подчеркнули, что с самого начала распространения пандемии BlaBlaCar, которым пользуются более 25 млн. граждан России, пребывал на связи с государственными органами и сообщил своих пользователей о нужных мерах безопасности.

" в связи с тем, что до тех пор пока не удается взять ситуацию под полный надзор и правительство принимает все более жесткие меры по сдерживанию пандемии, BlaBlaCar предпринимает этот упреждающий шаг в битве с распространением коронавируса COVID-19 ", - подчеркнули в организации.

" Сегодня не время для поездок. Безопасность пользователей - наш приоритет. По этой причине мы считаем, что остановить на некоторое время работу сервиса - это верный шаг для того, чтобы сдерживания распространения COVID-19. Я верю, что буквально скоро мы снова позовем наших пользователей возродить содружество туристов, мы снова захотим быть рядом друг с другом и жить своей предыдущей жизнью. Останьтесь дома, сохраните вашу жизнь ", - сказал соучредитель и CEO BlaBlaCar Николас Брюссон, слова которого передала пресс-служба.

Главные автомобильные Новости уходящей недели - в видео ниже.



28.03.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт