Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  ГИБДД разъяснила отмену воздаяния за езду без номерных знаков

Вчера МВД России объявила, что ГИБДД переходит на особый режим работы в условиях опасности распространения коронавирусной инфекции. И поведала о мерах, которые будут приняты.

например, в обращении было сказано: " От использования мер административного воздействия за нарушение сроков регистрации транспортных средств работниками регистрационных отделений Госавтоинспекции рекомендовано воздержаться ".

Сегодня в головном подразделении по поддержанию безопасности дорожного движения МВД России состоялось совещание. На нем, например, разъяснили временную отмену воздаяния за нарушение сроков регистрации транспортных средств.

" Тем, кто получил автомобиль гораздо прежде И по каким-либо причинам до нынешнего момента не поставил его на учет, защититься административного воздаяния не получится ", - подчеркивает пресс-служба Госавтоинспекция.

Также Госавтоинспекция поведала, что в ближайшем будущем вместе с автошколами попытается уменьшить число И численность учебных групп, сдающих экзамены на права. А тех, у кого обнаружат повышенную температуру И другие симптомы заболевания, допускать до экзаменов не будут.

Главные автомобильные новости последних суток - в видео ниже



27.03.2020
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт