Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Жителей москвы предупредили о заторах на дорогах в последний рабочий день недели

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) предупредил горожан об осложнении дорожной обстановки в столице России, начиная с 27 марта, в начале официальной общероссийской нерабочей недели, которая продлится с 28 марта по 5 апреля. Про это сообщается в донесении пресс-службе учреждения.

" Завтра, 27 марта, предполагается осложнение дорожной ситуации на вылетных магистралях по направлению в область. Мы прогнозируем, что число поездок может увеличиться, потому что, возможно, большинство жители поедут на дачи. К тому же в эти выходные метеорологи обещают теплую солнечную погоду ", - сообщается в донесении.

в ЦОДД прогнозируют, что вечерний час пик будет сильно растянут во времени: затруднения начнутся около пятнадцать часов и будут продолжаться до 21-22 вечера. Основные заторы ожидаются на съездах с Садового кольца, ТТК и МКАД, а также на Рязанском, Ленинградском, Волгоградском и Мичуринском проспектах, Дмитровском, Щелковском, Ленинградском, Волоколамском шоссе и Люблинской улице.

" Мы просим водителей быть предельно внимательными на дороге, Не нарушать дистанцию и режим установленной скорости. Выезжать за город лучше до пятнадцать часов или Поле завершения вечернего часа пик. Не забывайте дезинфицировать все поверхности автомобиля, которых вы касаетесь, дольше и более часто мойте руки. Берегите себя и окружающих ", - подчеркнули в учреждении.

Главные автомобильные новости последних суток - в видео ниже.



27.03.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт