Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Гражданин России казнил дорожную камеру из ружья

Гражданин Биробиджана казнил из ружья камеру автоматической фотовидеофиксации. Заподозренный уже задержан, информирует пресс-служба УМВД по Еврейской автономной области.

О расстрелянной камере поведал работник организации " Безопасные дороги ". В район события отправилась следственно-оперативная группа, служители правопорядка выяснили, что прибор был поврежден выстрелами из охотничьего ружья.

" в процессе работы по происшествию служители правопорядка по горячим следам установили заподозренного в умышленном повреждении прибора фотовидеофиксации. Им был 43-летний гражданин Биробиджана. Мужчина много раз привлекался к наказанию согласно административного кодекса за несоблюдение указаний дорожного движения и превышение скоростного режима ", - заявили в Управлении министерства внутренних дел.

" Со слов задержанного, после очередного штрафа он не совладал с эмоциями. Ночью взял охотничье ружье и поехал на ул. Биршоссе 12 км. Около стационарного комплекса автоматической фотовидеофиксации он выстрелил несколько раз в прибор ", - поведали служители правопорядка.

Решается вопрос О возбуждении уголовного дела по признакам состава беззакония, предусмотренного ст. 167 УК РФ (умышленное разрушение или повреждение имущества). Злоумышленнику грозит не только уголовная ответственность, но и возмещение ущерба. Размер ущерба в настоящее время устанавливается, но если его признают значительным, мужчине грозит до 2-х лет отбывания наказания.

прежде Авто Mail. Ru сообщал про то, что в 2019 году число выписанных работниками ГИБДД административных штрафов выросло до 142, 1 млн, что на 14 млн больше, чем годом прежде. При этом до Федеральной службы судебных приставов (ФССП) дошло 35 млн постановлений - на 8 млн больше по сопоставлению с 2018-м. При этом число камер по всей стране увеличилось по сопоставлению с 2017 годом на практике в 2 раза, а в столице России - на 15-20%.

Как и за что наиболее часто штрафуют российских водителей, вы получите информацию из видео ниже.



13.02.2020
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт