Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новый Skoda Karoq: данные о самой доступной версии

Вспомним, что Такие автомобили будут стоить в РФ от 1 499 000 рублей (богатая Style обойдется в 1 673 000 руб.). Но сегодня Авто Mail. Ru выяснил, что скоро Karoq существенно подешевеет.

Как поведал Авто Mail. Ru глава марки Skoda в РФ Ян Прохазка, в 4 квартале 2020 года начнется продажа базовых версий Karoq. Такие машины будут оснащаться бензиновым двигателем 1, 6 л, который знаком по многим моделям " Шкода " в РФ (его мощность 110 л. С.)." Skoda Karoq с мотором 1, 6 л будет продаваться в РФ Как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Именно на модель с 1, 6 л мы делаем основную ставку, вероятнее всего, она будет наиболее пользующейся спросом ", - поведал Ян Прохазка.

По данным руководителя Skoda в РФ, Цена Karoq 1. 6 в стартовой комплектации Active будет меньше 1, 3 миллиона руб.." К сожалению, конкретную цифру я в настоящее время назвать не могу, она будет ближе К началу продаж ", - объяснил мистер Прохазка.



12.02.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт