Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Редкий номерной знак продали за 300 000 долларов (фото)

Почти 112 лет номерной знак, сделанный из 2-х букв и одной цифры - AJ1 - кочевал с одного транспортного средства на другое, до тех пор пока не было решено продать его на аукционе, информирует фокс ньюс. Полученные средства правоохранительные органы дает обещание направить на два общественных проекта: высадку мемориального сада и проведение кампанию за отсутствие опасности в обществе.

Личность новое хозяина номерного знака не раскрывается. Известно, что табличка досталась ему за 300 000 долларов (около 19 млн рублей).

Как выглядит парковочное место за 47 000 000 рублей (фото)Впрочем, даже эта сумма не дает возможность сделке претендовать на звание одной из наиболее дорогих. Сейчас рекордом для Великобритании считается продажа номерного знака " 25 O " в 2014 году предположительно 800 000 долларов США.

Водители смогут получать госномера сразу в 2-х местах " Москвич " английской сборки: стоимость оказалась рекордной (фото)

09.07.2019
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт