Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новый " казахстанский " пикап для Российской Федерации: известны цены

Российским покупателям будет предложен выбор из 2-х вариантов четырехцилиндровых двигателей объемом 2 литра с турбонаддувом: бензиновый мощностью 177 л. С. И 136-сильный дизель. Оба мотора сочетаются с механической 6-ступенчатой коробкой передач. Рамный пятиместный Пикап поставляется на рынок Российской Федерации только в полноприводном варианте.

независимо от комплектации JAC T6 оснащается фронтальными подушками безопасности водителя и переднего пассажира, регулируемыми ремнями безопасности, ABS и EBD, центральным замком, иммобилайзером и задними парковочными сенсорами. Все версии комплектуются электроприводами зеркал и стеклоподъемников, кондиционером, регулируемым по высоте мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой, сиденьем водителя с механической регулировкой в 6 направлениях, а также 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками c шинами размера 245/65.

в стартовой комплектации Intermediate Пикап предлагается с черным тканевым салоном и аудиосистемой с проигрывателем CD и четырьмя динамиками. Пассажирское кресло регулируется в 4-х направлениях. Цена автомобиля составит 1 299 000 рублей при выборе бензинового двигателя, и 1 399 000 рублей в версии с дизелем. Для сравнения, топовый УАЗ " Пикап " предлагается за 1 200 000 рублей. Остальные пикапы на рынке России стоят существенно дороже.

в Российскую Федерацию автомобили будут ввозиться из Казахстана, где машины собирают на предприятии " СарыаркаАвтоПром ". Продажи начнутся 1 сентября текущего года.



08.07.2019
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт