Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новая " Тойота " за 3 миллиона рублей: фото и параметры

Главные отличия шестого поколения Toyota Hiace - это принципиально новая платформа и новая полукапотная компоновка. Переход на обновленную платформу сказался не только на увеличении габаритных размеров, но и на пространстве салона. Длина автомобиля выросла на 535 мм (до 5 915 мм), А колесная база - на 750 мм (до 3 860 мм). Так внутреннее пространство выросло на 256 мм.

Новый Hiace с турбодизельным двигателем с рабочим объемом 2, 8 литра. Максимальная мощность составляет 150 л. С., А большая часть крутящего момента в 420 Нм доступна уже в низком рабочем диапазоне. Трудится мотор в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

в оснащение Hiace входит мультифункциональный руль с регулировкой по наклону и вылету, цветной экран на приборной панели, галогенная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями, климат-контроль передней части салона с дополнительным кондиционером и отопителем пассажирского салона, датчик света, боковые зеркала с электроприводом регулировки и складывания. В списке систем безопасности значатся ABS, система курсовой устойчивости (VSC), усилитель экстренного торможения, система распределения тормозных усилий, А также включение аварийной сигнализации при срочном торможении.

Цена обычной версии на нашем рынке начнется от 3 000 000 рублей.

А вы когда-нибудь ездили на подобных " Тойотах "? Напишите собственный отзыв. В настоящее время они публикуются на основной странице " Авто Mail. Ru ".

05.07.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт