Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Внезапное сравнение: тестируем Range Rover Evoque и Volvo XC60

Не так давно на рынок Российской Федерации вышло новое поколение яркого кроссовера Range Rover Evoque. И мы приняли решение немного отойти от канонов И сравнить его не с бмв X4 или Mercedes-Benz GLC Coupe, А взяли более крупный Volvo XC60.

Причина весьма проста - несмотря на заметную разницу в габаритах, Evoque стоит предположительно столько же, сколько И XC60. Обе машины - с двухлитровыми бензиновыми турбомоторами мощностью 249 л. С., автоматическими коробками И полным приводом. Volvo в комплектации Inscription - это 3, 7 миллиона без дополнительных опций. Evoque в исполнении SE начинается с 3, 9 миллиона.

к тому же по заявленным ТТХ Volvo даже быстрее - 6, 8 секунды в разгоне до сотни против 7, 5 у Evoque. Правда ли это? Как себя будут чувствовать в " Эвоке " задние пассажиры? Оправдывает ли он собственный спортивный имидж на дороге? И, наконец, есть ли там багажник в сравнении с Volvo? Скоро расскажем на " Авто Mail. Ru "!

А у вас есть опыт эксплуатации Range Rover или Volvo? Напишите о своем опыте - в настоящее время самые интересные отзывы показываются на основной странице " Авто Mail. Ru "

05.07.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт