Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Граждане России бросились раскупать " Форды ", " Джили " и " Хавейлы "

" После 6 месяцев 2019 мы наблюдаем рынок, который снизился на 2, 4%, А второй квартал стал более трудным, чем 1-ый ", - подчеркивает Йорг Шрайбер, руководитель отдела изготовителей автомобилей АЕБ. При этом специалист считает, что рынок прекратил расти. Даже При положительном тренде во 2-ой части года, самое лучшее, на что можно надеяться, - прошлогодний уровень продаж.

Если рассматривать итоги июня, то можно отметить возросшую известность марки Ford - продажи увеличились на 45%! А всё потому, что остатки машин, которые распродаются со скидками, быстро находят своих владельцев. Помимо этого, 1-ый месяц лета хорошо закончил Datsun - +68%. Вышеупомянутые Geely и Haval похвастались рекордными +295% и +337%.

в чарте моделей - чехарда. В июне отменно продавалась только Granta, А Лада Веста, киа Rio, Hyundai Solaris и Hyundai Creta теряли фанатов. Также нельзя не отметить, что из ТОП-25 наиболее продаваемых машин в первый раз вылетела Chevrolet Niva. Наоборот вошли имиджевый киа Soul, А Также Ford Kuga (но понятно, что последний тут ненадолго).



04.07.2019
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт