Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Москвич получил 71 штраф за одну поездку на каршеринге

Пользователь московского каршеринга получил 71 штраф за одну поездку. Про это информирует сайт " Комсомольской правды " ссылаясь на источник в органах правопорядка." в правоохранительные органы обратился 32-летний гражданин столицы Владимир с заявлением про то, что его друг Эдуард арендовал автомобиль в каршеринге при помощи его телефона, после чего пустился во все тяжкие и насобирал 71 штраф за время аренды ", - поведал собеседник.

по правилам организации, штрафы надо будет заплатить владельцу аккаунта. Кроме этого, его имеют возможность заблокировать в сервисе, потому что в установленных правилах прописано, что пользователи не имеют права передавать транспорт другим лицам.

вспомним, что ГИБДД рассматривает возможность сделать единую базу нарушителей для каршеринговых организаций. Уполномоченные профессионального братства поддержали инициативу ГИБДД, но предупредили о риске появления нелегального рынка по реализации водительских аккаунтов.

" Личный автомобиль: за и против ": расставляем все точки над " i " Расскажем о непутевом водителе своим знакомым? Кнопки социальных сетей расположены чуть ниже.

Во время загрузки произошла ошибка.
04.07.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт