Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  В РФ сделали новый грузовик (под забытой советской маркой)

В 2016 году по письменному заявлению министра промышленности Тульской области Дмитрия Ломовцева, на Туламашзаводе задумались над возрождением производства грузовых мотороллеров. По небольшим данным, в 2017 году на предприятии был собран 1-ый прототип, а в настоящее время, по данным Авто Mail. Ru, Фирма начала отгрузку грузовичков.

Модель оснащается стеклопластиковой кабиной, а её Цена составляет около 1 миллиона рублей. Другие Детали Туламашзавод на текущий момент не информирует. То есть ни мощность электродвигателя, ни ёмкость аккумулятора неизвестны. В открытых источниках возрождённый " Муравей " не рекламируется.

Интересно, что Тульский машиностроительный предприятие также выпускает одноцилиндровый малокубатурный 4-тактный дизель. На форуме " Армия-2019 " Уполномоченные организации поведали, что на базе этого мотора будет создана гибридная Двигатель, которую со временем примерит ВТС-1 " Муравей ".



04.07.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт