Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Один из 2-х " последних настоящих Opel " пережил обновление

Astra поколения K выпускается 3 года, следовательно, работы над обновлением этой модели стартовали до продажи марки французскому концерну PSA. Именно по этой причине один из 2-х " последних настоящих Opel " сохранил " джиэмовскую " начинку! При этом редизайн вышел в отношении скромным: машинам 2020 модельного года достались свежие бамперы и решётки, А в салоне возникла обновлённая комбинация приборов от Insignia.

Хорошо знакомый агрегат объёмом 1, 4 литра пережил очередную модернизацию, но из всего многообразия вариантов решено оставить всего один - отдачей 145 л. С.(трансмиссия тоже оставлена только одна - вариатор). А Вот дизель " Астре " имплантировали абсолютно новый - 3-цилиндровый 1. 5, способный выдавать 105 или 122 Л. С. Притом старшей версии, кроме механики, полагает аж 9-диапазонный автомат!

к тому же Opel информирует перенастроенную подвеску, улучшенную аэродинамику, модернизированную мультимедиа и расширенный список опций. Вот только все эти обновки для нас не имеют ровно никакого значения: в РФ Новая Astra никогда не возникнет - на нашем рынке германская марка может продавать только те модели, что построены на платформах PSA. А это означает, надо будет подождать смены поколений.



03.07.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт