Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Дерзкие и красивые: девушки, которые водят машины-монстры (фото)

Кайла « Кровавая» Грейнджер (Kayla “ Blood” Granger) собственный путь К гонкам Кайла Начала С вождения  квадроциклов и успешного выступления на соревнованиях в этой дисциплине. Однако молодую женщину всегда восхищали?? водители грузовиков-монстров, которых она видела по телевизору. По этой причине когда ей сделали предложение попытаться поводить " монстра", она С радостью дала согласие.

в настоящее время она водит грузовик-монстр Soldier Fortune и С 2016 года участвует в чемпионате Monster Jam. Свое прозвище  « кровавая»   Кайла получила во время тренировки в тренажерном зале ММА (Mixed Martial Arts).  Ее коллеги-бойцы заявили, что она « жаждет крови».

Ами Хоуде (Ami Houde) Страсть К автоспорту в крови Ами буквально С детства - Ее Папа канадский чемпион по мотокроссу. В настоящее время Девушка,   Кроме мотоцикла, также водит  монстр-трак С именем " Зомби", на котором успешно выступает на соревнованиях.   

 

Главный девиз Ами по жизни: « Рискуй, не бойся неудачи  и учись на каждой своей ошибке».

Синтия Готье (Cynthia Gauthier) Папа Синтии работал механиком, по этой причине запах масла и звук двигателей для девушки были привычным делом. В 18 лет Синтия приобрела своей 1-ый мотоцикл и даже успешно выступала на нем, но из-за полученной травмы ей пришлось покинуть мотоспорт. В 25 лет Синтия приняла решение попытаться свои силы в Monster Truck.

 

в 2018 году Синтия стала обладательницей премии  Monster Jam Rising Star. Сейчас она выступает на автомобиле С именем Mutt Dalmatian. 

Брианна Махон (Brianna Mahon) Начала соревноваться в Monster Jam  в  2015  году. До прихода в Гонки монстр-траков увлекалась мотоспортом, например, мотокроссом. 

Одним из главных достижений считает 1-ый успешный  бэкфлип на Мировом финале Monster Jam в 2016 году. Любимый автомобиль Брианны  - лифтованный  F250, который она построила вместе со своим  отцом. 

Миранда Козард (Myranda Cozad) Миранда  абсолютно одержима автоспортом.  « Гонки, Гонки и многое другое!  Автоспорт, без сомнения, моя жизнь», - признается она. В Monster Jam  Миранда Начала соревноваться в 2016 году и в настоящее время управляет грузовиком-монстром  Скуби-Ду. 

« Моим первым незабываемым опытом было первое участие в  шоу.  Я  услышала, как публика меня подбадривает, и это было лучшее в моей карьере», - говорит Миранда. Девушка также признается, что боится пауков. 

Кристен Андерсон Девушка весьма любит грузовики-монстры и семью.  Кристен признается, что звонит папе почти перед каждой гонкой, чтобы получить советы и поддержку в последнюю минуту.  К слову, Отец Кристен ветеран гонок " монстров".    

С самого Начала Кристен хотела о работе автомобильным дизайнером  и планировала поступать в колледж для изучения этой профессии.  Однако заместо этого она оказалась за рулем одного из грузовиков! Свою карьеру в Monster Jam Кристен Начала в 2017 году. 

Розали Рамер (Rosalee Ramer) Начала  соревноваться в Monster Jam в 2015 году и уже в 2016-м выиграла премию « Monster Jam Rookie of the Year». Кроме гонок, Розали успевает  изучать  машиностроение и проходить стажировку в General Motors. Помимо этого, Девушка увлекается  игрой на пианино, выпечкой, йогой  и коллекционированием венецианских масок.

С уверенностью можно  сказать, что Розали живет и дышит автоспортом!  А Ее друзья описывают Розали как непревзойденную.



02.07.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт