Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  В РФ возникнет " новый " 7-местный " японец "

Если верить опубликованным бумагам, 7-местными будут только полноприводные " Аутлендеры ". Со 146-сильным атмосферником и вариатором такой 5-местный кроссовер в настоящее время можно купить за 1 894 000 рублей. Вероятнее всего, за сиденья 3-го ряда надо будет доплатить от 40 до 60 тыс., а Это означает, " новинка для многодетных " будет иметь стоимость около 2-х млн..

Что касается конкурентов, то их откровенно немного. В сегменте до 2-х млн. " трёхрядные " кроссоверы можно пересчитать буквально по пальцам. Это малоизвестный Foton Sauvana (от 1 809 900), а также Skoda Kodiaq - для " Шкоды " дополнительную пару кресел официальные представители предлагают за 58 800 рублей. Стартовый ценник 1, 4-литрового " Кодиака " - 1 457 000.

Исходя из этого, 7-местный Mitsubishi Outlander может оказаться весьма интересным предложением для многодетных семей. В настоящее время большие семьи часто выбирают минивэны и микроавтобусы, но последние не всегда имеют возможность похвастаться большим клиренсом и полным приводом.(Да и стоят " бусы ", как правило, тоже недёшево).



17.06.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт