Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новый кроссовер Рено разом " подешевел " до 999 000 рублей

До этого была объявлена стоимость версии Edition 1 со 150-сильным турбомотором TCe 150, вариатором И передним приводом. За хорошо упакованный автомобиль обращались с просьбой 1 419 990 рублей. Притом первые тиражи новинки расхватали как горячие пирожки - в лист ожидания были записаны более 10 000 покупателей (понятно, что приобретать машину планирует далеко не каждый из них). И это несмотря на то, что публика не знала, сколько будут стоить " обычные " комплектации.

в начальную комплектацию включены четыре подушки безопасности, полностью светодиодная оптика, 17-дюймовые колёса, аудиосистема (с AUX И USB), кондиционер, а также электростеклоподъёмники И электрозеркала. Помимо этого, на предприятии сразу ставят стальную защиту картера. Всего же предусмотрено 3 уровня оснащения (помимо вышеупомнятоуого Edition 1): Life, Drive И Style.

вероятнее Всего, самым востребованным будет Drive (от 1 089 000 рублей), которую можно отличить по немного другой внешности - окрашенным зеркалам, хромированной решётке И серебристым накладкам на бамперы. Внутри присутствует хромированная отделка, а в перечень оборудования включены бесключевой доступ, запуск мотора кнопкой, подогрев сидений, круиз-контроль, задний парктроник плюс сенсоры дождя И света.



17.06.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт