Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новая Honda, за которой стоят очереди: раскрыты первые данные

Вспомним, что Honda е - это абсолютно новый микрокар, который станет первым серийным электромобилем марки на европейском рынке. Кроме электрического мотора, которым сегодня уже сложно удивить, новая " Хонда " будет отличаться необычным дизайном в стиле ретро и весьма оригинальным салоном с тремя большими дисплеями. На один будет выводиться вся необходимая водителю информация, а два иных отвечают за мультимедийную систему и всевозможные настройки автомобиля (они по факту занимали все пространство от стойки до стойки).

Известно, что Honda е основывается на абсолютно новой платформе и имеет идеальную развесовку по осям в соотношения 50: 50. Электромотор, Мощность которого до тех пор пока не раскрывается, установлен на задней оси, а литий-ионная батарея расположена под полом. Мощность батареи с жидкостным охлаждением составит 35, 5 кВтч, что даст возможность новой Honda е проезжать на одной зарядке немногим более 200 км.

Пополнить заряд батареи до 80% будет возможно всего за тридцать минут при помощи быстрой зарядки. Помимо этого, модель будет совместима с зарядкой переменным током стандарта Type 2 и постоянным током стандарта CCS2. Порт зарядки у Honda е будет встроен в капот, доступ к которому будет закрывать стеклянная панель со светодиодной подсветкой.

предполагается, что серийный вариант нового хэтчбека Honda е дебютирует до окончания текущего года. Однако, несмотря на то, что полноценной премьеры до тех пор пока не состоялось, Фирма (так заявляют в Honda) уже получила 30 000 предварительных заявок (!) на автомобиль от европейских покупателей. Первые поставки заказчикам начнутся не ранее весны 2020 года.



13.06.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт