Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новости каршеринга (плохие): Anytime закрывается

Сервис Anytime сегодня сказал о остановке работы.

вспомним, что Anytime был одним из первых каршерингов в РФ - он начал свою работу в 2012 году. В 2018 году эту компанию получил " Делимобиль ". И вот одиннадцать июня 2019 года объявлено о закрытии этого сервиса, который сконцентрировался на премиальных автомобилях.

вероятнее Всего, автомобили Anytime перейдут в " Делимобиль ". При этом в Чехии, Белоруссии И Казахстане Сервис продолжит (пока) трудиться под своим старым названием. Помимо этого, сохранится И Сервис Anytime Prime, который предлагает посуточную аренду машин.

по информации портала " Трушеринг ", Сервис Anytime занимал в столице России четвертое место по количеству машин - 1500 машин. Лидером же на начало лета 2019 года является " Яндекс. Драйв ", владеющий около 9 тыс. Машин. На 2-м месте " Делимобиль " - 5900 шт., а закрывает тройку BelkaCar - 4000 машин.

Всего же по дорогам столицы России И области в настоящее время перемещаются около 24 тыс. каршеринговых машин. Для сравнения, всей остальной России есть Всего 4, 5 тыс. Машин (а каршеринг в настоящее время действует в 18 городах страны).



11.06.2019
Ссылки по теме:


      
     
     Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
    Автомобили Расширенный поиск Контакт