Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  В РФ начался прием заявок на внедорожник за 8 миллиона руб.

Как поведали редактору " Авто Mail. Ru " Уполномоченные британской организации, Range Rover Velar в версии SVAutobiography Dynamic возникнут в РФ уже в июле текущего года, И они будут самыми-самыми в гамме " Велара ".

Главная особенность Velar SVAutobiography Dynamic скрыта под капотом - там стоит 550-сильный 5, 0-литровый двигатель V8 с нагнетателем. Такой автомобиль способен разгоняться с места до 100 км/ч всего за 4, 5 секунды при наибольшей скорости в 274 км/ч (сейчас в РФ самые мощные Velar имеют мотор мощностью 340 л. С., Хотя еще не так давно продавали 380-сильные машины).

Появление столь мощного двигателя потребовало И иных перемен: доработана была подвеска, тормозная система, появились свежие бамперы с большими воздухозаборниками (+другая решетка радиатора), 21-дюймовые диски в базе (в списке опций - 22 дюйма). Да И комплектация тут самая богатая.

Как было оглашено " Авто Mail. Ru ", в РФ Range Rover Velar SVAutobiography Dynamic будет иметь стоимость от 7 998 000 рублей. Для сравнения, наиболее простой " Велар " с 2-литровым мотором (180 Л. С.) определяется в 4 064 000 руб. Хотя даже Такой автомобиль будет далеко не самым дорогим " Рейнджем " на нашем рынке - стоимость " просто " Range Rover в наибольшей версии превышает отметку в 14 млн!

P. S. Кстати, Velar SVAutobiography Dynamic будет довольно редким автомобилем на дорогах. И дело не только в цене - эту машину ожидается делать лишь на протяжении года!



04.06.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт