Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Киа раскрыла свежие Детали о новом кроссовере

Новый компактный кроссовер, предназначенный для продаж так же и в РФ, будет носить название Seltos. Дебют новой модели, как заявлялось прежде, планировался на лето 2019 года. В киа поясняют, что истоки имени Seltos находятся в греческой мифологии и легенде О Кельте (Celtos), сыне Геркулеса, отличавшемся смелым и твердым характером.

в киа надеются, что новая модель привлечет молодую аудиторию, по этой причине кроссовер предложит широкий набор решений, " обеспечивающих возможности связи с внешним миром ". О чем конкретно ведется речь, в киа покуда умалчивают.

Известно, что в числе главных элементов интерьера стал 10, 25-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы и динамическая цветная подсветка. Моторная линейка для нового Seltos покуда также держится в секрете. Однако, возможно, что в нее войдут такие же агрегаты, что в настоящее время предлагают для компактного " Соула ". Например, в РФ это два атмосферных мотора объемом 1. 6 MPI (123 Л. С.) и 2. 0 MPI (150 Л. С.) литра, а также турбонаддувный 1. 6 T-GDI (200 Л. С.).

Официальная премьера Seltos состоится на протяжении ближайшего месяца, продажи на торговых рынках Кореи и иных областей мира поэтапно начнутся во 2-м полугодии 2019 года. В РФ новинка возникнет в 2020 году.

киа предоставила весьма агрессивный седан (фото)

04.06.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт