Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Работник автозаправки оплатил за клиентку бензин и разбогател

Работник одной из автозаправок под Кейптауном, Нкосико Мбеле, получил более 330 тыс. Рандов (около 1 млн 491 тыс. Рублей) опосля того, как оплатил за собственный счет бензин для клиентки, забывшей дома кредитную карту. Про Это пишет печатное издание The Sowetan.

в одну из его смен на заправку заехала Монет ван Девентер, в автомобиле которой заканчивался бензин. Денег для оплаты топлива у нее не оказалось - Она забыла дома кредитную карту, и Мбеле, не потребовав никакого залога или гарантий, заправил ее автомобиль за собственный счет, хотя сам на тот момент чуть сводил концы с концами, воспитывая 2-х детей и имея на попечении брата и мать.

По данным ван Девентер, как Она потом заявила в соцсетях, этот поступок произвел на нее сильное впечатление и " вдохнул надежду на счастливое будущее Южной Африки ". Она приняла решение рассказать о Мбеле и организовала на одной из интернет-платформ кампанию по сбору пожертвований ему. В итоге за неделю было собрано более 330 тыс. Рандов.

" Это какой-то божий промысел. Мне кажется, Я сплю. Я в шоке ", - процитировало Мбеле журнал. Часть собранных ему средств он принял решение направить на оказание помощи уличным детям.

Законы подлости в отпуске и перед ним. Что делать?" Святой дух " спас немецкого водителя от штрафаВодитель такси вернул пассажиру 1000 долларов переплаты

04.06.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт