Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новая лада оказалась дешевле, чем ожидали

Granta Cross станет самым доступным предложением среди иных кросс-версий. Цена базовой комплектации Classic - 554 900 рублей. За эти деньги покупателю полагается 1, 6-литровый мотор мощностью 87 л. С., а также климатическая система, атермальная тонировка, электропривод и обогрев наружных зеркал, плюс подушка безопасности водителя и аудиоподготовка.

в комплектации Comfort предлагается выбрать из трёх вариантов компоновки двигателя и трансмиссии. С 87-сильным мотором машина стоит 577 900 рублей, со 106-сильным - 592 900 рублей. Для более мощной модификации к тому же доступна роботизированная коробка передач, но такой вариант стоит уже 617 900 рублей.

Комплектация Comfort включает обогрев передних сидений, аудиосистему, 2-ю подушку безопасности, преднатяжители и ограничители усилия ремней безопасности, складной ключ зажигания, центральный замок и штатную сигнализацию. Вероятнее всего, именно такая Granta Cross окажется самой востребованной.

Luxe за 618 900 рублей (С роботом - 643 900 рублей) полагаются противотуманные фары, обогрев ветрового стекла, круиз-контроль, парктроник, сенсоры дождя и света, задние электростеклоподъемники. Так, прибавка за пластиковый обвес, улучшенный салон и другую подвеску составляет около 40 тыс. Руб..

С позиции ценников между " Грантой " и " Вестой " - большая пропасть. За Лада Веста SW Cross официальные представители просят 779 900, а это означает " внедорожная " Granta обойдётся сразу на 225 тыс. Руб. дешевле. С обратной стороны, Vesta основывается на более свежей платформе, и в базовом исполнении располагает более мощным мотором.

P. S. Вспомним: АВТОВАЗ не захотел от имени Kalina, по этой причине все автомобили, которые выпускались под этим брендом, стали " Грантами ". Соответственно, С именем Granta Cross публике показали бывшую Kalina Cross. Правда, новинка отличается глубоким рестайлингом и доработанными моторами.



03.06.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт