Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Названа страна, где очень большой нехватка дальнобойщиков

По результатам экспертизы немецких организаций, занимающихся отправкой и логистикой грузов, в текущий момент страна нуждается в десятках тыс. дальнобойщиков: от 45 тыс. до 60 тыс. водителей. Как сообщает Deutsche Welle, каждый год в Германии около 30 тыс. водителей грузовиков уходят на пенсию, а на замену им приходит почти вдвое меньше начинающих дальнобойщиков.

Главная причина, по которой количество дальнобойщиков очень быстро пошло на убыль, низкие заработные платы, тяжелые правила труда и увеличивающееся количество дней, проводимых в рейсах.

Если такая тенденция сохранится, в 2030-х годах немецкой экономике будет недоставать 150 тыс. водителей, заявляют специалисты. Как результат, скоро может начаться кризис поставок на фоне возрастающих объемов грузоперевозок.

Самые сексуальные дальнобойщицы поспорили из-за титула (фото)Где водителям платят по 100 000 рублейVolvo представила спальник-мечту дальнобойщика

03.06.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт