Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Две модели Инфинити покинули Российскую Федерацию

Вспомним, что в начале марта текущего года концерн ниссан утвердил план реструктуризации, который предполагает уход марки Инфинити с европейского рынка к 2020 году. Во время новой стратегии, к концу 2019 года Фирма намеревалась остановить выпуск машин Q30 и QX30 в британском городе Сандерленд.

Подчеркнем, что тогда в организации не уточняли судьбу легковых автомобилей на рынке России. В сообщении марки лишь говорилось, что план реструктуризации не окажет влияния на текущие операции Инфинити в Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Азии.

наряду с этим, как было оглашено Wroom. Ru, российские официальные представители марки уже не принимают заказы на Инфинити Q30 и Инфинити QX30.

вспомним, что в РФ хэтчбек Q30 предлагался с бензиновыми турбомоторами 1. 6 (149 Л. С.) и 2. 0 (211 Л. С.), с передним или полным приводом. Кроссовер QX30 был доступен только с двухлитровым двигателем мощностью 211 л. С. И полноприводной трансмиссией. Подчеркнем, что информация об этих моделях также пропала с официального интернет представительства японской марки в РФ.

Однако, буквально уходить из России Инфинити до тех пор пока не планирует. Одной из последних премьер на нашем рынке стал обновленный Кроссовер QX60. Автомобиль оснащается 3, 5-литровым бензиновым V6 мощностью 283 л. С. Помимо этого, Инфинити QX60 будет доступен с 250-сильной гибридной установкой. Цены на модель стартуют от 3 145 000 рублей.



31.05.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт