Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Представлена новая " Лада ": у нее есть туалет и душевая (фото)

Проект реализовала московская Компания Lux Form, занимающаяся созданием и производством автодомов, модулей и прицепов. Автодом на месте базирования " Гранты " рассчитан на двоих человек и оборудован всем необходимым в дороге оборудованием. Несмотря на то, что габариты жилого модуля 2178 мм в длину и 1648 мм в ширину, авторам проекта получилось вместить на эту площадь туалет, душ, кухню, гардероб и спальное место для двоих человек.

Дома на колесах: краш-тесты ужаснули экспертовПо информации издания " Лада. Онлайн ", в ближайшем будущем автодома на месте базирования " Гранты " поступят в производство и будут предлагаться в нескольких комплектациях с возможностью выбора разных опций.

стоимость базовой версии будет около 1 150 000 рублей. Комплектация Luxe, оснащение которой до тех пор пока не раскрывается, оценена уже в 1 800 000 рублей.

Каким имеет возможность быть кроссовый пикап Лада Granta (фото)В семействе Лада Granta возникнут сразу две новинкиДешевле - только пешком: " Лада Гранта " против почти " японца "

30.05.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт