Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Скандал в ГИБДД: проверяющих заставляют собирать " палки "

В Сургуте разгорелся очередной скандал в структурах ГИБДД. Причиной послужило анонимное обращение проверяющих ДПС, которые обвинили свое начальство в навязывании " палочной системы ". Текст жалобы был размещен в популярном сообществе " Омбудсмен полиции " в соцсети " ВКонтакте ", А пост сопровождался видеозаписью сделанной, по всей видимости, тайно на камеру мобильного телефона.

на представленных кадрах мужчина в полицейской форме на разводе личного состава требует от автоинспекторов в день " Более 30 нарушений С экипажа ".

Как сообщает журнал Ura. Ru, откровенные фразы принадлежат майору полиции Роману Кузовлеву. На него же в собственном заявлении жалуются и инспекторы ГИБДД.

Известно, что по факту публикации видео и жалобы уже начала Служебная проверка." Служебная проверка по факту публикации обращения началась. В подобном случае она пройдет Быстро. Выводы будут сделаны в самое ближайшем будущем ", - заявила изданию начальник пресс-службы югорского УМВД Ольга Абмайкина.

Гаишникам придумают " ежедневный план " (и это не " палки " )Гаишник назначил штраф пешехода 53 разаКак гаишники делят " общак ": в сеть попало секретное видеоНа чем ездят копы в разных странах: самые крутые, Дорогие, странные или забавные стражи порядка автомобилиСША Символ американских дорог — мустанг. Когда-то по прериям скакали могучие полудикие лошади, А позднее это слово стало названием одной из наиболее знаменитых моделей Форда. В настоящее время правоохранительные органы США использует Ford Mustang Interceptor, модификацию от Steeda Autosport. Турбированный двигатель выдает мощность в 777 Л. С.

Фото: Butler Auto Group’ s Blog

бывает в большом  городе важнее компактность и экологичность. Правоохранительные органы Лос-Анджелеса катается на гибридных бмв i8.

Фото: Bimmer Today

А по сверхзагруженным  улицам  Нью-Йорка правоохранительные органы передвигается на  малышках Smart Fortwo, подобных милых и подобных неожиданных для Манхэттена.

Фото: hamodia. Com

Апофеоз экологичности и милоты — правоохранительные органы Диснейленда. Эти бравые ребята, чтобы не пугать детишек, ездят на гольфкарах.

Фото: autoblog. Md

Техасские копы, напротив, обязаны быть самыми крутыми. Тачки у них именно такие: по местным дорогам не всегда пройдет легковой Автомобиль. Так что внедорожник шерифу просто нужен. К примеру, тюнингованный Hammer H2: крутящий момент 904 Нм, мощность 700 л. С.

Фото: Cop Car Land

Великобритания Британцы ставят на резвость и практичность. Mitsubishi Lancer Evo X С двигателем  в 300 Л. С. Патрулирует Южный Йоркшир. Быстро и эффектно взять нарушителя в любых условиях!

Фото: welt. De

Ладно, бывает практичность страдает. Lotus Evora — северо-восток Лондона. Спорткар берет разгон до сотни за 5, 1 С, но, поймав преступника, экипаж ждет подкрепления: в машине всего два места, и усадить « добычу» можно только на коленки офицеру.

Фото: autoevolution. Com

сотрудник правоохранительных органов Ariel С английских дорог выглядит Так, будто заглянул ненадолго С гоночной трассы. В реальности он гоняется за нарушителями на байках. Сверхлегкой Автомобиль (всего пятьсот кг) С двигательной установкой мощностью 355 л. С. Разгоняется до сотни за 2, 6 секунды.

Фото: The Independent

Германия Говорим — « Германия», подразумеваем — Мерседес. Само собой, без него никуда и в полиции страны: мощнейший тюнингованный Brabus Rocket 720 Л. С. С твин-турбо движком V12.

Фото: Top Speed

Однако, Германия в настоящее время не замыкается в национальных границах: для высокоскоростных автобанов страны полицейские применяют авто американских копов. Chevrolet Corvette Stingray С восьмицилиндровым двигателем на 6 литров — отчего нет?

Фото: Art of Gears

Австралия в новостях Порше часто фигурирует Как авто, на котором хулиганит « золотая молодежь», но это не везде Так. Австралийская правоохранительные органы любит Порше. В Новом Южном Уэльсе ездят на Порше Panamera.

Фото: drive. Com. Au

А еще австралийские копы имеют возможность позволить себе Порше 911 — в служебных целях, само собой.

Фото: Порше. Com

Италия Итальянские карабинеры любят резвость и роскошь — по крайней мере, Так думается при взгляде на список авто полиции этого государства.

Фото: Business Insider

Alfa Romeo Giulia QV: 510 Л. С., разгон до сотни за 3, 9 секунды. Специальные суперкары Lamborghini: в прошедшем Gallardo, в настоящее время Huracan. 

Фото: Autoweek. Com

Ferrari! Однако, последний — Ferrari 458 Spyder — был отобран у одного из мафиозных боссов и поставлен на службу обществу.

Фото: autoexpert. Md

в итальянских Альпах Спорткары не посодействуют, Так что сотрудник правоохранительных органов автопарк имеет в активе и внедорожники. Land Rover помогают проехать и по дорогам Сардинии и Сицилии: там вы более часто увидите Defender и Discovery, чем легковушку.

Фото: landrover. Tammam. Co

Швейцария Экологичные электрокары естественно выглядят в популярной своей чистотой Швейцарии. Женевские стражи порядка отдают предпочтение модель ниссан С говорящим названием Leaf, что в переводе « лист, листок».

Фото: Insideevs. Com

Нидерланды Если стражи порядка хотят почувствовать ветерок на форменном кепи, они садятся в кабриолет. К примеру, в Нидерландах используется спортивный, от местной организации Spyker.

Фото: Autoweek. Nl

Чехия в Чехии попытка применять быстрый и мощный Спорткар провалилась. Бмв i8 через месяц опосля того, Как встал на службу в полиции, попал в аварию: служитель порядка не справился С управлением. Автомобиль продолжили тестировать, но через полгода от идеи пересадить стражей порядка на спортивную модель все-таки не захотели. 

Фото: бмв

Дубай А вот в Дубае  С использованием спорткаров в полиции вопросов нет. С денежным обеспечением служб правопорядка, видимо, тоже. Дорогие и просто роскошные автомобили тут — рядовое дело.

Фото: recreoviral. Com

Спорткары, скажем, Порше 918 Spyder, McLaren MP4-12C, Aston Martin One-77, Lamborghini Aventador, Bentley Continental GT, ауди R8 V10, Chevrolet Camaro, бмв i8, Bugatti Veyron. Представительские модели, к примеру, Rolls-Royce Phantom. Гиперкар ограниченной серии?

Фото: Vehiclejar Blog

Да пожалуйста: Lykan Hypersport за 3, 4 миллиона долларов.

Фото: The National. Ae

Элитные внедорожники — тюнингованный Brabus С движком мощностью 690 л. С., пустыня которому явно не помеха. 

Фото: avto. Over. Net

Канада Вернемся к странным автомобилям. В мультсериале « South-Park» канадцы ездят на агрегатах С квадратными колесами. Такого мы вам не покажем, А вот на весьма специфичную внешность Bombardier B12 можно смотреть бесконечно. Однако, он применял собственный потенциал для благого дела: опасных вылазок в снежные завалы зимней тундры. Грузоподъемность около тонны, вместимость — двенадцать.

Фото: autofocus. Ca



30.05.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт