Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Tesla отчиталась о новом " рекорде " (инвесторов это не порадует)

В 1-ом квартале текущего года Фирма Tesla зафиксировала убытки в размере $702 млн. Как подчеркивает NBC, этот результат стал одним из худших Как самое меньшее за последние 2 года. В самой Tesla разочарования тоже не скрывают. Финансовый директор организации Закари Киркхор констатирует, что минувший квартал стал одним из наиболее сложных в истории организации.

Главным образом убытки Tesla связывают с уменьшением производства электромобилей и продолжающимися сложностями с поставками авто. Как результат, продажи Tesla за первые 3 месяца года уменьшились на 31%. Существующие проблемы с логистикой в организации также не скрывают. Например, там указывают, что из-за " непредвиденных вопросов " к 31 марту получилось доставить только половину заказанных машин.

При этом не самые лучшие финансовые результаты не мешают Tesla сохранять оптимистичный прогноз по объемам производства на этот год. Так, Фирма по-прежнему надеется выпустить от 360 000 до 400 000 машин, а если ее новый китайский предприятие стартует трудиться под конец года, то изготовитель может достичь отметки пятьсот 000.

Однако, прежде Илон Маск собственной персоной признавал, что не всегда его великие планы выполняются в назначенные сроки." Единственная критика, и она справедливая, заключается в том, что мы не всегда успеваем вовремя. Я и команда Tesla работаем над этим ", - комментировал в твиттер бизнесмен.



25.04.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт