Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Дилер Volkswagen продал автомобили за $1

Участвовать в мероприятии мог любой пожелавший. Для этого надо было приехать в Выставка автомобилей Volkswagen Toms River и сесть на переднее сиденье понравившейся машины. В акции принимали участие только бушные авто, а заранее было известно только то, что всего 3 из них будут уценены до $1.

Начиная с 10 утра менеджеры автосалона несколько раз обходили парковку, делая особые пометки о скидке. Если клиента Цена не устраивала, то он мог покинуть автомобиль, а его место занимал последующий человек из очереди. К слову, уже в 8 утра у здания автосалона толпилось Более 300 человек.

вспомним, что в 2017 году американка не менее 2-х суток " целовала " машину ради победы в состязании, проводившемся радиопередающей станцией KISS FM в штате Техас. По его условиям добровольцы на протяжении 50 часов обязаны были " целовать " автомобили в 1-ом из дилерских центров. Призом в соревновании выступала новая киа Optima.



21.03.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт