Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Реинкарнацию " Дефендера " помогают делать бмв и Mercedes

Вспомним, что Рэтклифф, будучи ярым фанатом внедорожников Land Rover Defender, много раз заявлял о планах возродить модель собственными силами. Несколько лет назад специально учрежденная Фирма Ineos Automotive начала работу над автомобилем, который получил кодовое название Projekt Grenadier. По данным Autocar, новый внедорожник представят?? в 2020 году, в продажу модель поступит в середине 2021 года.

предполагается, что линейка силовых агрегатов главным образом будет состоять из дизельных моторов. Как выяснило журнал, поставщиком двигателей выступит концерн бмв. Спецификации моторов до тех пор пока не раскрываются. Также возможно, что вдохновленные " Дефендером " внедорожники получат гибридные и электрические силовые установки.

Подчеркнем, что бмв не единственный мировой автопроизводитель, который принимает участие в проекте Рэтклиффа. Прежде германская Компания MBtech, принадлежащая Mercedes-Benz, дала согласие помочь миллиардеру с выпуском первого опытного образца. Помимо этого, Фирма Ineos вела диалоги с Ford об использовании (и возможной покупке) моторного предприятия в Бридженде (Южный Уэльс, Великобритания).

наряду с этим Фирма Land Rover сама хочет выпустить преемника Defender. По неподтвержденным данным, автомобиль получит полностью алюминиевую структуру кузова, а его конструкция будет схожа и с Discovery, и с Range Rover. При этом внедорожник будет доступен в стандартном и длиннобазном исполнении. Прежде Фирма Land Rover запретила Рэтклиффу применять бренд Defender.



18.03.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт