Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Cadillac продемонстрировал машину, которая " берёт за живое "

В ожидании Нью-Йоркского автосалона, где состоится публичный дебют новинки, боссы марки Cadillac приняли решение ограничиться лишь публикацией фотографий и минимумом подробностей. Покуда лишь объявлено, что модель будет называться CT5, а также сохранит заднеприводную платформу Alpha, которая отличается продольным расположением силового агрегата.

Для выпуска Cadillac CT5 концерну General Motors пришлось радикально модернизировать мичиганский предприятие Lansing Grand River, на что было потрачено 211 млн. долларов. При этом, несмотря на растущую известность кроссоверов, марка приняла решение не отрекаться от классического седана. Единственная уступка - модный купеобразный силуэт заместо классического трёхобъёмного.

на выбор потребителям предложат версии Premium Luxury и Sport, которые отличаются внешностью. Из технических подробностей известно следующее. Базовым будет 4-цилиндровый двухлитровый турбомотор, а топовая версия получит трёхлитровый битурбированный V6. С обоими двигателями состыкован 10-диапазонный автомат, но полный привод доступен только Для V6.



18.03.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт