Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Mitsubishi и ниссан сделают маленькие полуавтономные фургоны

Повествование ведется о так называемых кеи-карах (от японского keijidosha - легкий автомобиль), которые пользуются особой популярностью на японском рынке. Любовь к этой категории авто во многом объясняется особенностями местного закона, которое предоставляет на такие автомобили налоговые, парковочные и страховые льготы. Часто габариты подобных авто не превышают 3, 4 метра, а под капотом скрывается атмосферный двигатель объемом до 660 кубических сантиметров мощностью 64 л. С.

отчего японцы не ездят на " крузаках "? Говорится, что Mitsubishi и ниссан запустили в производство свежие версии сразу четыре моделей, уже успевших зарекомендовать себя на японских островах. Выпуск мини-фургонов Dayz, Dayz Highway Star, eK wagon и eK X налажен на предприятии в Курасики. В продажу на местном рынке автомобили поступят под конец этого месяца.

Отмечается, что в новых моделях сильно улучшена производительность, модернизированы платформы, двигатели и трансмиссии. Подробнее технические параметры моделей не раскрываются, но обе организации говорят, что в модельном ряду компактных фургонов в первый раз возникнут комплектации с полуавтономной технологией вождения, предназначенной для движения по однополосным автомагистралям.



15.03.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт