Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Названа точная дата открытия предприятия " Мерседес " в РФ

Предприятие Mercedes-Benz, строящийся в подмосковном индустриальном сквере " Есипово ", стартует работу 3 апреля 2019 года, сказал гендиректор ОА " Мерседес-бенц рус " Ян Мадея, передает информационное агентство. После запуска предприятия автоконцерн планирует начать производство с 4-х моделей - Е-класса, GLE, GLC и GLS. Производственные объемы нового предприятия составят в 25-30 тыс. Машин в год.

возведение предприятия " Московия " в индустриальном сквере " Есипово " началось в 2017 году. Производственный комплекс, обеспечивающий полный цикл сборки, будет содержать в себе цеха по изготовлению кузовов, окраски, сборки готовых изделий, логистические площадки и испытательную трассу.

прежде Фирма Mercedes-Benz получила первые Одобрения типа транспортного средства на Е-класс, который будет выпускаться в РФ. Повествование ведется о моделях в кузове седан, универсал, купе и кабриолет. Моторная линейка будет содержать в себе как бензиновые, так и дизельные моторы. В общей трудности в ОТТС указаны Более двадцати модификаций E-класса, включая AMG-версии. Поставлять сборочные комплекты на мощности подмосковного предприятия будут из Штутгарта.



14.03.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт