Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Назван наиболее дорогой в эксплуатации автомобиль

Ей оказалась бмв X6 M. Хозяин этого кроссовера платит в год Обычно 222, 7 тыс. Рублей. Самая низкая Цена владения у гибридного Toyota Prius. Ее хозяин отдает в год Обычно 45, 8 тыс. Рублей.

Самым дорогим в эксплуатации среди российских машин стал ТагАЗ Road Partner. Он обходится своему владельцу Обычно в 145, 5 тыс. Рублей в год. Дешевле всего во владении оказался ВАЗ (Lada) Vesta. На эксплуатацию этого автомобиля уходит Обычно 67, 9 тыс. Рублей.

Если говорить только о расходах на топливо, самой дорогой моделью в эксплуатации на Юла Авто оказался американский Hummer H2. Его хозяин тратит на бензин Обычно 132, 4 тыс. Рублей в год. Меньше всего платят за топливо хозяева гибридного Toyota Prius - Обычно 34, 4 тыс. Рублей в год.

Сравнивая Цена транспортного налога, Самым дорогим стал автомобиль класса люкс Bentley Continental GT. Его хозяин платит Обычно 85, 3 тыс. Рублей налога в год. Дешевле всего транспортный пошлину обходится владельцам китайского Chery QQ - 650 рублей в год, что в 131 раз Меньше, чем у Bentley Continental GT.

Цена владения расчитывалась при помощи методов машинного обучения, когда система берет за основу данные из открытых источников и надеется на их основе Цена эксплуатации определенного транспортного средства исходя из затрат на топливо, размера госпошлины, транспортного налога и страхования ОСАГО. Статистика собрана на базе данных активной базы среди машин со среднегодовым пробегом пятнадцать 000 км/год, возрастом водителя - старше 22 лет и стажем вождения - более 3 лет.

Пример расчета стоимости владения на Юла Авто



14.03.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт