Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Hyundai выведет на рынок конкурента " Газону-Next "

В 2018 году продажи грузовых машин Hyundai увеличились на 23% (при этом рынок Российской Федерации грузовиков полной массой от 3, 5 тонны за этот же период увеличился только на 3, 4%). Как считает пресс-служба марки, одна из причин успеха - обновление модельной гаммы: в прошедшем году корейцы начали продажи обновлённых среднетоннажных грузовиков HD78 и HD120, а также малотоннажника HD35 City, который принято считать преемником " Портера ".

Одной из главных новинок 2019 года обязан стать среднетоннажный грузовик Hyundai Mighty - в этой категории безусловным лидером в настоящее время является " Газон-Next ". Уполномоченные марки уверяют Hyundai, что новинка удивит богатой базовой комплектацией, а также широким набором вариантов. На рынок выведут грузовики, которые будут отличаться полной массой, длинной базы и моторами.

на текущий момент на практике вся модельная линейка грузовых машин Hyundai производится на предприятии АВТОТОР со сваркой и окраской кабин.(В процессе окраски даже реализована новая технология, чтобы увеличить коррозионную стойкость машин). Возможно, модель Mighty также пропишется на калининградской сборочной площадке.



11.03.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт