Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Стены предприятия для " самого тихого Порше " будут очищать воздух

Фасадные элементы изготавливаются из алюминия с покрытием из диоксида титана. Покрытие выступает в роли катализатора и под воздействием солнечных лучей и даже небольшой влажности воздуха расщепляет вредные вещества на безвредные составляющие - воду и нитрат.

Возможности высокотехнологичного фасада тестируются на площади 126 квадратных метров. Отмечается, что на этом пространстве размером с десять парковочных мест удается добиться того же, что дают десять деревьев. В случае, если результаты эксперимента окажутся удачными, то подобные панели будут использоваться на иных зданиях автопроизводителя.

вспомним, что 1-ый в истории марки электрический автомобиль - Taycan сойдет с конвейера предприятия в Цуффенхаузене уже в текущем году. Прежде заявлялось, что при производстве данной модели изготовитель в первый раз желает отказаться от традиционного принципа организации сборочной линии.

к примеру, за перемещение машин по заводу будет отвечать полностью беспилотная транспортная система, а все действие производства предполагают сделать со временем с нулевым воздействием на окружающую среду.

Электрически " Porsche " получит два электродвигателя - на передней и задней оси - отдачей 600 л. С. Для насильного расформирования до 96 км/ч электрокару потребуется 3, 5 секунды, а запас хода составит около пятьсот км. Помимо этого, из-за системе быстрой подзарядки Порше Taycan потребуется пятнадцать минут, чтобы пополнить заряд батерей, необходимый Для покрытия расстояния в 400 км. Прежде в Сети интернет раскрыли цены на новинку. Предварительно, Цена модели Taycan начнется от $90 000. Ну а подронее об этой модели вы можете почерпнуть на медиа-портале Порше Newsroom Russia в разделе " Технологии ".

Виртуальная реальность: когда " Алиса " помогает делать автомобилиСамые интересные видео про " Porsche "

23.01.2019


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт